小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马在哪开启付款二维码
2026-05-14 09:16:24
1、打开盒马,进入之后,选择点击二维码
2、进入之后,选择点击确定授权
3、在弹出页面里输入支付密码
4、进入之后,即可查看到会员二维码
相关推荐
盒马怎么切换到盒马门店
阅读量:172
怎么绑定盒马礼品卡
阅读量:137
盒马app开启付款二维码怎么做
阅读量:36
大众点评极速支付怎么设置
阅读量:159
京东怎么绑定山姆会员卡
阅读量:111
猜你喜欢
怎么去除头皮屑
杭州到乌镇怎么走
河海大学怎么样
葱花饼怎么做好吃
菜花怎么做好吃
嫦娥怎么画
蒸鱼豉油怎么用
怎么交朋友
离婚一方不同意怎么办
总是放屁是怎么回事
猜你喜欢
花呗怎么分期
浊怎么读
头晕是怎么回事
柚子茶怎么做
怎么避孕最安全
儿童发烧怎么办
汉斯顿净水器怎么样
舌苔白是怎么回事
韭菜鸡蛋馅怎么调
被仓鼠咬了怎么办