小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 23:38:33
1、打开网易严选APP,点击我的。
2、点击设置。
3、点击个性化推荐按钮关闭。
相关推荐
鲜花严选app怎样关闭个性化推荐
阅读量:38
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:117
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:46
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:50
网易严选app怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:80
猜你喜欢
如何建立网站
花瑶花护肤品怎么样
股票手续费怎么计算
hpv是什么意思
房价收入比怎么算
王者荣耀转移号是什么意思
如何快速的减肥
潮汐车道是什么意思
微贷网怎么样
惬意是什么意思
猜你喜欢
情何以堪是什么意思
什么是低碳生活
如何取消流量套餐
手机屏幕失灵怎么修
气垫bb怎么使用
如何减肥最快
误删的文件怎么恢复
吉德洗衣机怎么样
如何在京东开店
双子宫是怎么回事