小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么启用听写功能
2026-04-24 14:26:02
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【通用】功能
2、步骤二、在【通用】界面,点击【键盘】功能
3、步骤三、在【键盘】界面,开启【启用听写】右侧的开关键即可。
相关推荐
iphone13如何启用听写功能
阅读量:92
#视频征集1#苹果手机如何设置键盘听写语言?
阅读量:115
苹果手机启用听写功能在哪里开启?
阅读量:189
iphone13pro手机切换控制功能在哪打开
阅读量:186
#视频征集1#苹果手机如何开启键盘听写功能?
阅读量:66
猜你喜欢
迅雷怎么下载
耵聍栓塞怎么取出
忽视的近义词
奇妙的近义词
exercises怎么读
电饭锅怎么做蛋糕
情趣内衣怎么穿
同期比怎么算
怎么抄税
不能怀上孩子怎么办
猜你喜欢
酸萝卜怎么腌制
宝来怎么样
温文尔雅的近义词
qq密保怎么设置
平安贷款怎么样
数学知识树怎么画
浓密的近义词
内扣发型图片中长发
风热感冒的症状
开辟近义词