小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包关闭福利通知怎么设置
2026-05-04 02:41:10
1、第一步
进入到小米钱包页面,点击设置
2、第二步
进入页面,点击福利通知
3、第三步
进入页面,点击关闭两个选项的开关即可
相关推荐
小米手机桌面上滑怎么快速进入搜索?
阅读量:77
miui11怎么一键关闭广告
阅读量:83
小米12SU设置展示内存信息位置
阅读量:142
小爱同学怎么关闭日程信息获取?
阅读量:153
小米手机输入法怎么换
阅读量:106
猜你喜欢
怎么折星星
funny怎么读
田的笔顺怎么写
怎么盗号
电热水器怎么安装
腿酸无力是怎么回事
lamp怎么读
手机服务密码怎么查
怎么折
爱奇艺怎么下载
猜你喜欢
百年人寿怎么样
宝宝长湿疹怎么办
亲爱的用英语怎么说
怎么煎牛排
苹果怎么连接电脑
苏怎么读
learn怎么读
小学生用英语怎么说
拔毒膏怎么用
颐莲化妆品怎么样