小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有驾APP怎么关闭个性化展示?
2026-04-23 02:33:18
1、打开手机上的有驾APP,点击下方的我的
2、进入之后,点击右上角的设置图标
3、进入之后,点击个性化展示开关后边的按钮
4、之后,显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
剪影APP怎么关闭个性化广告展示
阅读量:187
有驾如何关闭个性化展示
阅读量:168
有驾软件怎么关闭个性化展示功能
阅读量:44
怎么开启有驾个性化展示功能
阅读量:191
有驾怎么关闭个性化展示
阅读量:135
猜你喜欢
行李箱密码怎么改
桂圆干怎么吃
长门的轮回眼怎么来的
怎么看显卡
新鲜百合怎么保存
黄淮学院怎么样
安钛克电源怎么样
暖瓶里的水垢怎么去除
猪肝怎么炒好吃
海尔冰箱怎么样
猜你喜欢
italian怎么读
酸辣汤怎么做
报表怎么做
工作检讨书怎么写
爱字怎么写
shift怎么读
怎么卤牛肉
租房合同怎么写
dnf怎么双开
工作目标怎么写