小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小圈软件如何开启短信通知功能
2026-04-21 15:30:12
1、首先打开手机的小圈软件,点击下面我的,如图所示
2、接着点击下面的设置,如图所示
3、最后点击开启短信通知功能就可以了,如图所示
相关推荐
小圈软件怎么开启手势密码功能
阅读量:48
小圈软件怎么开启首页隐身功能
阅读量:164
如何开启小圈消息通知
阅读量:173
小圈软件怎么开启手势密码功能
阅读量:104
小圈软件怎么开启短信通知功能
阅读量:80
猜你喜欢
single是什么意思
小心翼翼是什么意思
双选会是什么
三险一金指什么
什么叫奇数
爽约是什么意思
bb霜是什么
iphone11什么时候上市
jb是什么意思
月经发黑是什么原因
猜你喜欢
keep是什么意思
冬的偏旁是什么
代理是什么
罗志祥是什么星座
敏捷的近义词是什么
saas是什么意思
痛风是什么引起的
2月17日是什么星座
pack是什么意思
psi是什么意思