小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱学院怎么设置地址信息?
2026-04-21 16:27:38
1、首先,打开手机上的洋葱学院软件,点击首页右下角我的(如图所示)。
2、然后,点击账号设置。
3、之后,点击地址管理(如图所示)。
4、最后输入地址信息,并点击保存设置即可(如图所示)。
相关推荐
洋葱学院怎么设置头像
阅读量:139
洋葱学院怎么添加地址
阅读量:162
怎么查看洋葱学院我的洋葱币?
阅读量:113
ios16洋葱学院如何设置地址信息
阅读量:96
洋葱学院如何设置地址信息
阅读量:79
猜你喜欢
基本工资怎么算
生日用英语怎么说
阴道瘙痒怎么办
佾怎么读
电动牙刷怎么用
dinosaur怎么读
腰椎病怎么治疗
今朝装饰怎么样
个人介绍怎么写
qq电子邮箱格式怎么写
猜你喜欢
玉露怎么养
甲沟炎怎么办
怎么改微信号
怎么发邮件到别人邮箱
给领导送礼怎么说
520怎么过
我的世界西瓜怎么种
黄花菜怎么吃
苹果手机铃声怎么设置
醉驾怎么处罚