小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好分数APP怎样清除缓存?
2026-05-17 22:08:06
1、首先:
选择页面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面下方【我的错题本】选项点击进入下一步;
3、最后:
在我的错题本的页面中,红框里的各学科点击进入就可查看错题。
相关推荐
好分数教师版怎么清除缓存?
阅读量:188
好分数中怎么清除缓存
阅读量:21
好分数app怎样清除缓存数据?
阅读量:97
好分数怎么清除缓存
阅读量:56
好分数如何进行清除缓存?
阅读量:133
猜你喜欢
青蛙养殖
lcd是什么
内向的人适合什么工作
入党时间从什么时候算起
沙发什么意思
文曲星是什么
女排精神是什么
相敬如宾什么意思
运动器械
马赛克是什么
猜你喜欢
落寞是什么意思
约会恋爱究竟是什么
月经第三天属于什么期
电动打蛋器什么牌子好
写字楼是什么
rom是什么
自渎是什么意思
communicate是什么意思
小便短赤是什么意思
android是什么手机