小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游APP如何设置的语音球
2026-04-24 22:43:57
1、首先打开欢游APP进入到头像页面,点击“三横”进入,如肺鉴图。
2、其次点击“语音球设置毙驾注互盆”选项进入,如图。
3、最后点击“开启悬浮球权限”选项即可,如图。
相关推荐
欢游怎么开启语音球?
阅读量:30
欢游如何开启语音球
阅读量:100
欢游怎么找到语音球设置?
阅读量:111
欢游APP如何开启语音球?
阅读量:143
欢游如何开启语音球功能
阅读量:174
猜你喜欢
月经来了肚子痛怎么办
玉米加农炮怎么用
穿越火线烟雾头怎么调
排卵日怎么算
怎么样瘦腿
怎么选择奶粉
carrot怎么读
黑鱼怎么做好吃
借钱不还怎么办
购置税怎么算
猜你喜欢
怎么理财
充气娃娃怎么样
罗盘怎么看
圆圈1怎么打
头发硬怎么变软
住房公积金怎么用
维娜化妆品怎么样
痱子怎么消除小妙招
贴吧怎么发帖
社保卡怎么用