小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀允许他人保存我的图片怎么关闭
2026-05-06 08:58:20
1、第一步,打开手机上的美图秀秀,接着点击右上角的设置。
2、第二步,点击隐私与通知。
3、第三步,将允许他人保存我的图片的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人保存我的图片。
相关推荐
美图秀秀怎么允许他人保存我的图片?
阅读量:113
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的图片?
阅读量:21
怎样打开/关闭美图秀秀允许他人保存我的图片?
阅读量:180
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的图片
阅读量:26
美图秀秀允许他人保存我的图片怎么关闭
阅读量:96
猜你喜欢
时尚生活馆
如何设置网络共享
如何健康减肥
中国女人性色生活视频
密西西比河上的生活
如何注册qq号
如何起卦
word如何去掉底色
王者荣耀转移号是什么意思
蒂莫西的奇异生活
猜你喜欢
天地合装饰公司怎么样
下横线用键盘怎么打
计算机专业主要学什么
如何调节屏幕亮度
自体脂肪丰胸怎么样
淘宝聊天记录怎么查
怎么截图片
生活家居
华为手机如何
32位怎么升级64位