小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone手机微信变黑色背景怎么恢复
2026-05-02 23:08:24
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击通用
进入页面后,点击通用。
3、
点击深色模式
进入页面后,点击深色模式。
4、
完成恢复
进入页面后,点击普通模式即可。
相关推荐
苹果手机微信背景是黑色的怎么回事
阅读量:25
苹果手机微信背景变黑色了怎么恢复白色
阅读量:192
苹果手机微信界面变黑色了怎么恢复
阅读量:53
苹果手机微信变黑色背景怎么调
阅读量:177
苹果手机微信聊天背景变成黑色怎么恢复
阅读量:183
猜你喜欢
尽职尽责的意思
动感单车什么牌子好
朝思暮想的意思
强迫症有什么症状
prl是什么意思
宇智波鼬得了什么病
目前什么手机最好
diet是什么意思
百雀羚适合什么年龄
嬉戏的意思
猜你喜欢
什么是莆田系
叶公好龙是什么意思
三里屯有什么好玩的
湖水还像什么
什么是工作性质
欲穷千里目的欲是什么意思
撸管是什么意思
日新月异的异是什么意思
peach是什么意思
精神出轨是什么意思