小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启揽星会计的个性推荐?
2026-04-26 13:05:54
1、第一步,打开手机上【揽星会计】,之后点击图示中的【我的】。
2、第二步,点击【设置】选项并进入下一步。
3、第三步,选择【个性推荐】选项,点击开启按钮,这样便可以了。
相关推荐
携程如何开启个性推荐?
阅读量:117
揽星会计APP如何注销账户
阅读量:178
揽星会计怎么设置个人信息收集清单?
阅读量:142
揽星会计怎么设置注销账户?
阅读量:163
智慧树怎么开启个性推荐
阅读量:45
猜你喜欢
furla是什么牌子
道德是什么意思
谐星是什么意思
cg是什么意思
usd是什么
相生相克是什么意思
什么是婚姻
miss什么意思
快递单号是什么
9月7日是什么星座
猜你喜欢
烊化兑服是什么意思
什么是营销
has是什么意思
ib是什么意思
委比是什么意思
签证和护照有什么区别
婵娟是什么意思
同人文是什么意思
steam是什么意思
certainly是什么意思