小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电搜索APP个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 03:30:03
1、打开闪电搜索APP首页,点击【我的】图标。
2、在我的页面,点击【隐私设置】图标。
3、在隐私设置页,点击【个性化推荐】开关。
4、点击【确定】选项,即可关闭个性化推荐内容。
相关推荐
闪电新闻个性化推荐如何开启
阅读量:149
百度app关闭搜索个性化推荐的方法
阅读量:184
闪电搜索怎么关闭阅读计时挂件
阅读量:157
闪电搜索APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:84
闪电新闻怎么开启个性化推荐
阅读量:90
猜你喜欢
我的世界自动门怎么做
上海理工大学怎么样
皮带打孔器怎么用
韩语怎么说
左胳膊酸疼是怎么回事
小孩久咳不愈怎么办
五菱宏光s怎么样
翡翠手镯怎么挑
新手机怎么充电
公积金申请书怎么写
猜你喜欢
怎么做布丁
移动硬盘怎么分区
怎么系鞋带不容易开
阳光保险车险怎么样
久咳不愈怎么办
dpi怎么调
北京林业大学怎么样
右眼一直跳怎么回事
幼师资格证怎么考
睡觉流口水怎么办