小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《一起背单词》怎么将单词收藏到单词本
2026-05-12 11:30:18
1、第一步:打开一起背单词APP首页,点击【我的单词书】。
2、第二步:进入单词书详情页面,选择单词,点击右侧【收藏】
3、第三步:进入收藏页面,选择单词本,点击【保存】即可。
相关推荐
不背单词APP如何新建单词本
阅读量:191
知米背单词在哪看单词本全部单词
阅读量:147
知米背单词在哪看单词本全部单词
阅读量:157
知米背单词在哪看单词本全部单词
阅读量:157
知米背单词在哪看单词本全部单词
阅读量:194
猜你喜欢
左旋肉碱能减肥吗
刺客信条4黑旗攻略
边防证怎么办理
一建复习攻略
超模25减肥操
毕业论文大纲怎么写
酸奶什么时候喝最减肥
花生壳怎么用
电子眼违章怎么处理
玫瑰花茶的搭配
猜你喜欢
血型减肥
夕字五笔怎么打
南京住宿攻略
重庆三日游旅游攻略
减肥糖果
人应该怎么活
清朝皇帝列表及简介
明星如何减肥
波克比怎么进化
东戴河旅游攻略