小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳光下可读性提升开关在哪?
2026-04-24 16:08:40
1、打开设置
2、点击关于手机
3、连续点击版本号7次开启开发者模式
4、回到设置,点击系统和更新
5、点击开发人员选项
6、打开阳光下可读性提升按钮即可
相关推荐
怎么开启阳光下可读性提升功能?
阅读量:27
华为手机怎么开启阳光下可读性提高
阅读量:97
手机在阳光下看不清怎么办开启阳光下可读性提升
阅读量:164
华为手机如何进行色彩校正?
阅读量:101
华为手机如何更改色彩校正模式
阅读量:21
猜你喜欢
网线可以接吗
学生旅游
合肥旅游汽车站
怎么样才能不早泄
梅花表怎么样
旅游中国
金庸群侠传3少林攻略
怎么改照片背景颜色
ps怎么做动态图
丫山风景区
猜你喜欢
seagull怎么读
同程旅游客服电话
怎么知道排不排卵
敦煌旅游包车
吃什么可以补白细胞
山西 旅游
浙江普陀山旅游攻略
乌鲁木齐旅游
九寨沟旅游网
下川岛旅游攻略