小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18sPro如何开启长按触发Aicy识屏
2026-04-23 23:38:53
1、打开魅族18sPro手机【设置】——点中【Aicy】功能
2、进入【Aicy】页面——点中【Aicy识屏】功能
3、点中【触发方式】——点中【长按】即可。
相关推荐
黑月怎么退出公会
阅读量:85
教你怎么打开QQ
阅读量:137
网易大神app在哪里设置微信提醒
阅读量:161
微信漂流瓶无法使用,被举报漂流瓶怎么解除绑定
阅读量:112
汉末霸业怎样巡查
阅读量:21
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制
惠州哪里好玩
微商加人怎么打招呼
法令纹是哪里
西安周边旅游景点
苏c是哪里的车牌
空间说说怎么置顶
iphone6怎么样
杨梅吃多了会怎么样
如何炖鱼
猜你喜欢
劲舞团怎么玩
上海著名旅游景点
如何长快头发
如何去口臭
井岗山旅游
如何瘦腿最快最有效
如何销售
经常失眠怎么调理
车辆违章查询怎么查
陕西旅游集团公司