小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音和视频通话提醒如何打开
2026-04-22 07:12:45
1、1.打开qq,点击右上方的图片
2、2.在弹出的页面中,点击设置
3、3.在弹出的设置页面中,点击消息通知
4、4.在弹出的消息通知页面中,点开语音和视频通话提醒后的按钮
相关推荐
微信语音和视频通话提醒怎么关闭?
阅读量:123
微信来电铃声怎样恢复默认铃声?
阅读量:153
微信视频铃声在哪里设置
阅读量:96
铝合金圆铸锭熔铸工艺操作规程
阅读量:129
微信视频号头像怎么换
阅读量:32
猜你喜欢
怎么设置共享文件夹
抖音怎么设置动态壁纸
无限极化妆品怎么样
雪怎么画
怎么了周杰伦
南京话怎么说
冷面怎么做
抻面怎么和面
弥彦怎么死的
蒙版怎么用
猜你喜欢
购车发票丢失怎么办
照片分辨率怎么看
沉香手串怎么盘
怎么贴假睫毛
照片大小怎么改
抖音怎么删除自己的作品
cad怎么连续标注
闽南理工学院怎么样
高尔夫怎么打
慢性荨麻疹怎么治疗