小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音软件怎样注销账号
2026-04-27 09:15:53
1、首先
如图所示,选择屏幕右下角随炼【我的】点击进入;
2、其狠随次
如图所示,选择右上角【设置】点击进入;
3、然后
如图所拒裕胆示,选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
如图所示,选择【注销账号】点击进入即可;
相关推荐
织音APP怎么注销账号
阅读量:127
寻音注销账号
阅读量:161
怎样注销YY软件的账号
阅读量:111
抖音怎样注销账号
阅读量:23
织音如何注销账号?
阅读量:100
猜你喜欢
行间距在哪里设置
温碧泉怎么样
鄂e是哪里的车牌号码
职业规划书怎么写
如何转笔
路由器的设置
江门在哪里
藏红花泡水喝的功效
yy怎么开直播
崇明岛旅游景点
猜你喜欢
如何画眉毛
独生子女证在哪里办
快手怎么上传长视频
奈何boss又如何免费观看全集
公车私用如何处理
上海免税店在哪里
鬼针草泡水喝的功效
团体旅游
井冈山在哪里
核电站怎么发电