小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么设置生日日期
2026-04-29 09:16:26
1、
点击头像
在京东中找到自己头像。
2、
点击出生日期
进入后点击出生日期。
3、
选择出生日期
在界面选择自己出生日期,即可在京东设置生日日期了。
相关推荐
京东支付密码怎么设置
阅读量:173
京东账号生日信息怎么设置
阅读量:187
京东怎么设置京东快付
阅读量:188
京东怎么设置京东快付
阅读量:28
京东购物怎么设置京东物流?
阅读量:69
猜你喜欢
酱菜的做法
页码怎么设置
戎怎么读
南瓜饼的做法和配方
绩点怎么算
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
锟怎么读
庆帝为什么要杀叶轻眉
为什么上不了网
个人简历怎么做
猜你喜欢
啫喱水怎么用
分手怎么复合
gift怎么读
鱼片汤的做法
上官婉儿怎么连招飞天
山药痒怎么快速止痒
电脑输入法不见了怎么调出来
腿抽筋怎么办
路由器怎么恢复出厂设置
莲子怎么吃