小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城app怎么关闭通知栏快捷入口?
2026-04-22 05:37:04
1、我们先打开i58同城app主页,点击进入设置;
2、然后,在设置栏里点击进入快捷方式设置;
3、最后进入快捷方式设置,点击关闭通知栏快捷入口即可。
相关推荐
58同城通知栏快捷入口怎么开启
阅读量:24
如何关闭58同城通知栏快捷入口
阅读量:88
58同城如何开启通知栏快捷入口?
阅读量:157
58同城怎么开启通知栏快捷入口
阅读量:157
58同城怎么关闭通知栏快捷入口?
阅读量:100
猜你喜欢
寡人之疾什么意思
什么茶减肥效果最好
伐木累是什么意思
阳台吊顶用什么材料好
2k屏幕是什么意思
小萝莉是什么意思
摩羯座男生喜欢什么样的女生
区间放量是什么意思
哑然失笑的意思
玻璃是什么意思
猜你喜欢
cj是什么意思
三缺一是什么意思
学什么有前途
六畜指的是什么
侍弄的意思
118是什么意思
节操是什么意思
问道玩什么职业好
贻的意思
phone是什么意思