小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机镜头抖动是什么原因
2026-04-25 22:37:30
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击相机。
2、然后在相机界面里,点击保留设置。
3、接着在保留设置界面里,开启镜头校正功能,这样就可以防止镜头抖动了。
相关推荐
苹果手机拍照摄像头抖动如何解决
阅读量:170
苹果手机拍视频抖动是什么原因
阅读量:27
苹果手机后摄像头跳动为什么
阅读量:38
为什么苹果手机拍照一直抖动
阅读量:35
苹果手机拍照摄像头抖动如何解决
阅读量:80
猜你喜欢
15万买什么车好
瑟瑟发抖的意思
蹊跷的意思
鸿篇巨制的意思
打飞机是什么意思
什么叫关联交易
甄别是什么意思
有什么好看的鬼片
好基友是什么意思
英国代购什么最划算
猜你喜欢
ps是什么意思
神兽是什么意思
倾国倾城是什么意思
谦卑是什么意思
fat是什么意思
beyond是什么意思
什么是驰名商标
生疏的意思
卡粉是什么意思
与世隔绝的意思