小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉棉月历怎么关闭个性化广告功能
2026-04-23 20:30:09
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化广告功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
手机怎么制作长微博图片,微博长图。
阅读量:58
如何识别秦始皇陵兵马俑周边骗局
阅读量:56
手机 MediBang Paint怎么使用前景色和背景色?
阅读量:79
绿洲app怎么注销账号
阅读量:171
华为手机智慧语音如何查看对话历史
阅读量:71
猜你喜欢
本领的近义词是什么
新娘发型教程
感冒嗓子疼怎么办
病毒感冒
头发少适合什么发型
怎么减臀部
卢浮宫博物馆
撸管撸多了会怎么样
注意的近义词
婴儿感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
国内怎么上facebook
诡秘的近义词
诧异的近义词是什么
笔记本电脑没有声音怎么办
挂号信怎么取
发型师简介
蛋卷头发型图片
丸子汤怎么做好吃
ie浏览器怎么卸载
笼罩的近义词是什么