小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12主屏幕移除的软件如何恢复
2026-04-30 13:14:38
1、首先打开手机,在桌面向肥芬左滑,选择手机的APP资源库选项
2、然裕往态后,长按并拖动需要恢复的应用
3、接材悦着,选择右上角的完成选项即可
相关推荐
苹果手机移除的app怎么找回来
阅读量:64
苹果手机移除的app怎么恢复至桌面
阅读量:50
苹果手机怎么恢复删除的app
阅读量:114
苹果手机如何恢复删除的app
阅读量:131
苹果已卸载的应用怎么找回来
阅读量:60
猜你喜欢
文竹叶子发黄怎么办
怎么扫描文件
排卵试纸怎么看
怎么去西藏
头昏怎么办
公章怎么加印油
论文大纲怎么写
word怎么加页码
意面怎么做
怎么截取视频片段
猜你喜欢
dnf浓缩的异界精髓怎么得
乳腺增生怎么治疗
毛孔大怎么办
白板笔怎么擦掉
穿针器怎么用
qq号被盗了怎么办
左附件囊肿怎么治疗
地铁怎么买票
骨质增生怎么治疗
花呗怎么分期