小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机显示存储空间不够怎么办
2026-04-22 00:54:28
1、解锁打开手机桌面,点击手机管家图标进入
2、进入手机管家页面,点击左下方的【垃圾清理】
3、进入垃圾清理页面,点击底部【清理选中垃圾】即可。
相关推荐
如何解决小米手机内存不足?
阅读量:26
小米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:144
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:118
小米如何关闭日历的广告
阅读量:37
小米手机锁屏怎么添加到桌面
阅读量:134
猜你喜欢
排骨做法大全
玫瑰糠疹怎么引起的
高压锅酱牛肉的做法
焦虑症怎么能治好
豆腐皮的做法大全
微信黑名单怎么恢复好友
红豆饼的做法
煲粥食谱大全及做法
上汤豆苗的做法
西红柿炒鸡蛋最佳做法
猜你喜欢
尿液偏红色怎么回事
红薯的做法大全
银行卡开户行怎么查询
豆腐花的做法
葱爆海参的做法
谑怎么读
茄盒的做法
微信怎么发文字朋友圈
羊鞭的做法
鸡米花的做法