小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样删除淘友圈好友
2026-04-22 08:51:35
1、在淘宝消息中打开通讯录选项。
2、在通讯录页面,直接打开淘友圈好友选项。
3、在个人资料页面中直接单击设置(...)。
4、进入设置页面,接着单击删除选项。
5、接着单击删除选项,即可完成删除。
相关推荐
淘宝购物好友分享如何取消
阅读量:21
淘宝怎样拉黑好友
阅读量:177
淘宝淘友圈分享记录在哪看2022
阅读量:135
怎么看淘友圈
阅读量:99
淘宝如何关闭我的分享
阅读量:103
猜你喜欢
火车票怎么退票
哺乳期感冒怎么办
小便有异味是怎么回事
these怎么读音
粘鼠板的胶怎么去除
六级怎么算分
手机闪屏是怎么回事
怎么才能戒烟
apple music怎么用
怎么才能快速减肥
猜你喜欢
数学日记怎么写
感恩节用英语怎么说
血常规化验单怎么看
qq微粒贷怎么开通
黑芝麻怎么吃最好
怎么安装系统
我的世界怎么做飞机
荣事达冰箱怎么样
开怎么读
市场营销专业怎么样