小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在饿了么设置点餐提醒守护我们的胃
2026-04-22 07:36:48
1、下载饿了么,点击登入饿了么
2、登入饿了么后,点击我的
3、打开我的之后,点击点餐提醒
4、打开点餐提醒后,目前点餐提醒是未开启的
5、根据自己时间,设置点餐提醒时间,再忙也要按时吃饭哦
相关推荐
赞美在生活中的积极作用
阅读量:91
教你如何自己设定P地址
阅读量:48
什么发型适合戴帽子
阅读量:165
bba是什么意思
阅读量:123
小窍门之——布艺沙发被烟头烫破怎么办?
阅读量:77
猜你喜欢
resume是什么意思
什么是j2ee
浪淘沙其一的意思
平安祝福
云裳广场舞你牛什么牛
生日快乐祝福语简短的
干部身份有什么用
念叨的意思
什么是基层工作经验
boost是什么意思
猜你喜欢
不计免赔特约险是什么意思
brake是什么意思
村居意思
鬼吹灯什么时候更新
周二祝福语
坐火车带什么吃的好
什么是p2p理财
什么五笔输入法最好用
空调变频是什么意思
数字货币是什么意思