小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在BOSS直聘中设置薪资模式
2026-04-22 02:24:38
1、在手机桌面打开BOSS直聘app,点击右下角“我的”,页面跳转后,右上角设置图标。
2、进入新页面,点击“薪资模式设置”。
3、进入新页面,设置薪资模式。
相关推荐
BOSS直聘怎么修改手机号
阅读量:150
boss怎么注册招聘账号
阅读量:155
如何在BOSS直聘修改公司信息
阅读量:175
boss微信号怎么更改
阅读量:190
hr离职怎么解绑boss直聘账号
阅读量:166
猜你喜欢
倩碧三部曲怎么用
怎么劝架
打耳洞肿了怎么办
皮卡车大全
口气重怎么办
素菜大全
波尔谛奇鞋子怎么样
女装店名大全
森林图片大全
我的世界建筑大全
猜你喜欢
横线怎么打
台湾历史简介
罗晋个人资料简介
明星大全
定时关机怎么设置
挖掘机型号大全
印度电影大全
波尔谛奇鞋子怎么样
恋爱游戏大全
爱情动画片大全