小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘APP观看直播时如何清屏
2026-05-04 13:48:22
1、进入点淘APP,点击上方“直播”栏目。
2、进入“直播”界面,点击一个直播。
3、进入“直播观看”界面,向左滑动界面,即可达到清屏的目的。清屏后,直播界面所有功能按钮全部隐藏。
相关推荐
淘特圈子怎么设置允许将我推荐给可能认识的人?
阅读量:149
淘宝直播怎么看预告商品
阅读量:188
淘宝看过的直播间怎么找
阅读量:138
点淘的视频怎么保存到手机
阅读量:112
手机看淘宝直播怎么录屏
阅读量:65
猜你喜欢
生活片在线观看
小米手机如何刷机
田东生活网
dual是什么意思车上的
慈禧的秘密生活
粉象生活
如何制作u盘启动盘
泰捷怎么看电视直播
我的童年生活
生活大爆炒
猜你喜欢
易宝支付怎么样
苹果6通话时怎么录音
怎么能忘记你
如何培养孩子的注意力
pu是什么材质
我该怎么办作文
肺部小结节如何治疗
关于学校生活的作文
kiwi是什么意思
cfa是什么证书