小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开手机分身
2026-04-26 05:51:44
1、打开桌面“设置”图标
2、进入设置后,向下滑动找到“特色功能”点击进入
3、找到“手机分身”点击进入
4、开启“手机分身”按步骤输入初始空间密码和设置分身空间密码即可开启手机分身了
相关推荐
小米手机怎么设置显示快捷分身图标
阅读量:87
小米手机怎么设置开启手机分身
阅读量:123
小米10手机分身的设置方法
阅读量:186
小米手机应用分身设置(超详细)
阅读量:180
miui12系统分身不见了
阅读量:117
猜你喜欢
面部毛孔粗大怎么办
张海迪简介
梅州旅游攻略
王者荣耀攻略
瑜伽减肥操
瘦身减肥方法
足球规则简介
冒险岛手游攻略
怎样才能轻松减肥
吃什么水果减肥
猜你喜欢
梅里雪山攻略
怎样减肥快
追女生攻略
键盘背光灯怎么开
眼珠发黄是怎么回事
自由女神像简介
怎么减肥肚子
拉肚子减肥
不用开瓶器怎么开红酒
金毛怎么训练