小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机退出纯净模式的操作
2026-04-22 04:14:41
1、点击桌面上的设置并进入。
2、点击系统和更新。如图所示
3、点击进入纯净模式。如图所示
4、点击右下角退出,就可以关闭纯净模式啦。
相关推荐
华为纯净模式关闭有什么影响
阅读量:133
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:107
华为手机纯净模式是什么意思
阅读量:57
华为怎么关闭纯净模式
阅读量:163
如何关闭华为手机的纯净模式
阅读量:56
猜你喜欢
装修后如何除甲醛
小眼睛如何能变大
生活需要快乐
网上订飞机票如何取票
抚恤金如何分配
怎么关闭u盘写保护
达芙妮女鞋怎么样
红眼病怎么预防
生活报
怎么用ps做表格
猜你喜欢
抽水马桶漏水怎么办
如何快速入眠
cad如何添加打印机
小白兔的生活习性
我的生活能开挂
墙上置物架怎么安装
如何手机赚钱
头屑是怎么产生的
元芳你怎么看歌曲
gm是什么意思