小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫广告怎么关闭
2026-04-25 09:57:39
1、在手机上打开app,在app界面里,点击隐私设置。
2、在隐私设置里,点击广告个性化推荐。
3、在广告推荐界面里,将个性化广告功能关闭就可以了。
相关推荐
小米9se双4g怎么设置
阅读量:166
小米浏览器怎么打开启动恢复上次打开页面功能?
阅读量:80
小米11如何关闭触感
阅读量:180
怎么设置小米手机下载限制?
阅读量:83
小米应用商店安装记录怎么删除
阅读量:70
猜你喜欢
将心比心什么意思
景泰蓝是什么地方的特种工艺
望其项背是什么意思
偏光眼镜是什么意思
什么歌好唱
蚂蚁上树是什么服务
kbps是什么意思
19朵玫瑰代表什么
q币能干什么
boost是什么意思
猜你喜欢
水簸箕是什么
运动会作文600字
安闲的近义词是什么
太阳的后裔是什么意思
shot是什么意思
维生素a
一二九运动简介
5月19日是什么日子
ai用什么软件打开
柠檬蜂蜜水的做法腌制