小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二十四小时计时法怎么表示
2026-04-22 11:02:36
1、在手机上打开设置,在设置里,点击通用。
2、在通用界面里,点击日期与时间。
3、在日期与时间里,没有开启24小时制,时间显示如图所示。
4、开启24小时制后,时间显示如图所示。
相关推荐
24小时计时法
阅读量:102
24时计时法怎么表示?
阅读量:123
海底有各种鱼类发出声音,改为设问句怎么改
阅读量:33
九章算术经典的相遇问题5个是什么
阅读量:116
你可知道,那座山上的石头有多么奇妙吗?……的作文150字
阅读量:153
猜你喜欢
多人运动是什么意思
中庸之道是什么意思
百无聊赖是什么意思
七叶莲的养殖方法
什么是物理变化
病人送什么花
显卡位宽是什么意思
rt是什么单位
增资扩股是什么意思
method是什么意思
猜你喜欢
魅力的意思是什么
电子商务是什么意思
sd卡是什么卡
金屋藏娇是什么生肖
政治掮客是什么意思
动物运动会
昆布是什么
世界上什么人一下子变老?
重庆有什么好吃的
格力空调e享是什么意思