小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同鑫资讯app怎么提交建议反馈?
2026-04-21 22:43:18
1、点击我的
进入同鑫资讯app首页,点击【我的】。
2、点击建议意见
进入个人中心界面,点击【建议意见】。
3、点击提交
进入建议意见界面,输入联系电话、建议内容,点击【提交】。
相关推荐
同鑫资讯app如何添加收货地址
阅读量:144
上海中原app怎么提交建议反馈
阅读量:149
学习通app怎么提交建议与反馈
阅读量:54
翻译官app怎么提交建议反馈
阅读量:91
呱呱音乐app怎么提交建议与反馈?
阅读量:108
猜你喜欢
月亮像什么
小腹痛是什么原因
jr是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
什么的夜晚
front是什么意思
庆余年2什么时候上映
2月9日是什么星座
临床医学是什么
30岁属什么生肖
猜你喜欢
四书五经指的是什么书
国家安全法属于什么法
大数据是什么意思
马岱字什么
芊芊学子是什么意思
瓶颈是什么意思
馈电是什么意思
路不拾遗是什么意思
2月3日是什么星座
崩溃是什么意思