小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅收货地址怎么设置
2026-04-23 06:24:54
1、打开手机桌面上的电信营业厅,点击右上角的设置。
2、然后点击我的收货地址。
3、然后点击添加新地址。
4、之后输入收货地址,点击保存即可。
相关推荐
怎么做玉米排骨汤,玉米排骨汤的做法及其功效
阅读量:165
反传销手抄报
阅读量:35
轻微脑梗塞怎么治
阅读量:22
怎样去说服不同意你恋爱的父母?
阅读量:74
节气里的春分是哪一天
阅读量:60
猜你喜欢
享受生活作文
暴风城怎么去达拉然
现代车质量怎么样
ng是什么意思
微商如何找客源
揽胜运动版怎么样
肺气肿如何治疗
这就是生活作文
3d touch怎么用
梦见自己怀孕了是什么意思
猜你喜欢
如何更改文件类型
既生瑜何生亮是什么意思
花苞的拼音怎么写
双向箭头怎么打
qa是什么职位
zegna是什么牌子
阴道炎如何治疗
如何打扮自己
公积金是什么意思
如何踩水