小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小决定APP如何找到备份及还原
2026-04-22 21:24:32
1、第一步
选择屏幕左下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕左上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【备份及还原】点击进人即可还原该软件备份
相关推荐
一键备份|如何备份还原文件夹
阅读量:117
C盘如何备份还原,系统盘一键备份还原GHOST
阅读量:67
windows10备份和还原
阅读量:124
Win11如何备份还原
阅读量:150
win10如何备份还原注册表,注册表备份还原方法
阅读量:51
猜你喜欢
口臭怎么治
怎么更新显卡驱动
团队介绍怎么写
茄子干怎么做好吃
qq怎么注销
我的世界铁轨怎么做
怎么保护牙齿
是怎么回事
非典是怎么引起的
南瓜怎么做好吃又简单
猜你喜欢
桌面图标怎么随意摆放
键盘乘号怎么打
弱视怎么治疗
茄子怎么做
电是怎么产生的
鸽子怎么杀
人生规划怎么写
小青菜怎么炒好吃
怎么炖排骨
腮帮子疼怎么回事