小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在快点阅读中开启弹幕
2026-04-25 13:33:19
1、点击页面右下角【我的】按钮。
2、然后点击页面右上角的【设置】图标。
3、之后点击【偏好设置】菜单。
4、点击偏好设置界面【弹幕显示】后的圆圈。
相关推荐
快点阅读怎么开启或者关闭弹幕
阅读量:185
手机快点阅读软件如何关闭弹幕显示
阅读量:20
快点阅读怎么关闭弹幕
阅读量:86
快点阅读APP如何关闭弹幕
阅读量:45
安卓版快点阅读如何关闭弹幕显示功能?
阅读量:107
猜你喜欢
many是什么意思
自以为是是什么意思
借调是什么意思
尽职尽责的意思
soulmate是什么意思
始料不及的意思
萌萌哒是什么意思
型号是什么意思
轩的意思
颤抖的意思
猜你喜欢
嵌的意思
什么是莆田系
惊涛骇浪的意思
glad是什么意思
ear是什么意思
现充是什么意思
小鸡炖蘑菇什么意思
邮箱是什么意思
黑皮肤适合什么颜色
审驾驶证需要带什么