小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP怎么删除历史记录
2026-04-22 06:00:13
1、打开得到app首页,点击右上角“历史记录”图标。
2、进入历史记录界面,点击右上角“管理”选项。
3、勾选历史记录,点击底部“删除”图标。
4、点击“确认删除”按钮,即可删除历史记录。
相关推荐
iPhone计算器的隐藏功能
阅读量:87
苹果导航键怎么调出来
阅读量:63
forest怎样添加应用白名单
阅读量:110
如何设置苹果手机消息通知的闪光灯
阅读量:32
iphone语音控制怎么开启
阅读量:154
猜你喜欢
微信置顶语怎么设置
怎么画眼线
怎么做动图
怎么补充胶原蛋白
鲁东大学怎么样
华东师范大学怎么样
左附件囊肿怎么治疗
宠物兔子怎么养
cad怎么标注文字
喉咙里有异物感是怎么回事
猜你喜欢
灰指甲怎么治
广州北京路怎么去
我的世界黄金怎么挖
标准体重怎么算
lol手游怎么下载
怎么找回wifi密码
炫彩皮肤怎么用
流量卡怎么用
脚臭怎么办快速去脚臭
安抚奶嘴怎么用