小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈怎么开启青少年模式
2026-04-22 17:26:32
1、打开手机名人朋友圈的【设置】,点击【青少年模式】选项。
2、选择【开启青少年模式】。
3、设置独立密码后,点击【下一步】选项。
4、屏幕显示【青少年模式已开启】的内容,即可开启青少年模式。
相关推荐
名人朋友圈怎么开启青少年模式
阅读量:94
名人朋友圈如何开启青少年模式
阅读量:171
名人朋友圈如何设置开启青少年模式
阅读量:30
名人朋友圈app如何设置开启青少年模式
阅读量:70
名人朋友圈APP怎么开启青少年模式
阅读量:53
猜你喜欢
鱼怎么做好吃又简单
倪怎么读
黄油曲奇饼干的做法
榴莲披萨的做法
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
洗衣机怎么用
西兰花的做法大全家常
竖弯钩怎么写
牙签牛肉的做法
炸鸡翅的做法
猜你喜欢
象拔蚌的做法
凉拌土豆丝的做法
猝怎么读
排骨的做法大全汤
反复发烧是怎么回事
鲅鱼饺子馅的做法
朐怎么读
叉烧包的做法
豆腐脑的做法
苏子叶咸菜的做法