小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机高清壁纸
2026-04-24 02:56:12
1、打开苹果墙纸设置,轻触选取新墙纸功能。
2、弹出选取界面,选择墙纸类型,比如这里选择静态墙纸。
3、进入到静态墙纸界面,即可使用苹果13手机的高清壁纸。
相关推荐
苹果手机怎么设置壁纸
阅读量:110
苹果手机壁纸在哪里?
阅读量:141
苹果13锁屏和主屏怎么设置壁纸
阅读量:188
苹果13怎么设置壁纸和锁屏
阅读量:115
iphone13怎样设置墙纸
阅读量:34
猜你喜欢
什么话可以世界通用
什么英雄克制蛮王
太溪的准确位置图和作用
风情什么意思
which是什么意思
什么叫市盈率
cot是什么意思
什么时候是万圣节
喝什么牛奶容易长高
七夕节又称什么节
猜你喜欢
笼罩的意思
什么是低值易耗品
faq什么意思
荒唐的意思
翔什么意思
六个一是什么
理财是什么意思
木瓜膏的功效与作用
hurt是什么意思
依赖是什么意思