小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋码头App如何添加新收货地址?
2026-04-26 07:52:32
1、
点击设置
打开洋码头App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击收货地址
在设置页面,点击【收货地址】选项进入!
3、
添加新收货地址
在我的收货地址页面,点击【添加新地址】进行添加即可!
相关推荐
洋码头App在哪里添加收货地址
阅读量:196
如何在洋码头app查看收货地址?
阅读量:25
洋码头怎么设置我的收货地址
阅读量:83
洋码头怎么设置收货地址
阅读量:50
洋码头如何添加收货地址
阅读量:59
猜你喜欢
后脑勺疼是怎么回事
凉拌黄瓜的做法
酒酿蛋的做法
怎么删除空白页
糖醋藕片的做法
侃怎么读
拼多多怎么申请开店
黑米粥的做法大全
水煮鱼的做法
麻辣豆腐的做法
猜你喜欢
峙怎么读
黑豆浆的做法
鲫鱼做法
首字下沉怎么设置
萝卜丝饼的做法
炒虾仁的家常做法
小鸟怎么画
2岁宝宝食谱大全及做法
蒸鸡的做法
干煸鸡的做法