小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝APP如何关闭个性化广告展示设置?
2026-04-23 06:57:33
1、打开手机桌面上的懂车帝,然后我们点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击广告设置。
4、最后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示设置。
相关推荐
懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:167
如何关闭懂车帝个性化广告展示设置
阅读量:97
懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:174
怎么关闭懂车帝APP个性化广告展示设置
阅读量:82
懂车帝APP如何关闭个性化广告展示?
阅读量:131
猜你喜欢
三个鱼念什么
3月2日是什么星座
脚肿是什么原因
750是什么金
掉头发是什么原因
m档是什么意思
小康生活的标准是什么
睡袋什么牌子好
other是什么意思
shmily是什么意思
猜你喜欢
口加客念什么
股权转让要交什么税
int是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
shape是什么意思
狮子座和什么星座最配
信托是什么意思
挂号信是什么
结婚30年是什么婚
water是什么意思