小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱如何开启声音提醒?
2026-05-06 22:56:25
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息提醒】点击进入;
4、第四步
选择【声音提醒】点击进入;
相关推荐
如何开启多聊声音
阅读量:96
享聊提醒里的声音如何关闭
阅读量:34
多聊如何停用声音提醒
阅读量:41
附近聊爱如何开启位置显示?
阅读量:125
享聊提醒里的声音如何关闭
阅读量:170
猜你喜欢
暴风骤雨的意思
如沐春风的意思
永定河入什么海
api是什么意思
容光焕发的意思
春和景明的意思
邂逅的意思
矢志不渝是什么意思
牛皮革是什么意思
业精于勤荒于嬉的意思
猜你喜欢
什么是行货
清标是什么意思
2333是什么意思
梦见杀人是什么意思
alex是什么意思
送男人什么生日礼物
hight什么意思
serum是什么意思
众目睽睽的意思
lunar是什么意思