小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PICOOC怎么切换教练选择
2026-04-22 06:25:04
1、进入应用主页点击通用设置选项
2、然后在设置界面中点击运动视频设置
3、进入运动视频设置界面点击’教练选择‘
4、在教练选择界面,勾选教练进行设置即可
相关推荐
picooc如何添加设备
阅读量:181
PICOOC安卓版如何设置重量单位为斤?
阅读量:168
picooc怎么添加使用人
阅读量:119
PICOOC安卓版查看软件版本号的方法
阅读量:184
PICOOC如何开启专栏订阅消息通知?
阅读量:29
猜你喜欢
痢特灵的功效与作用
款冬花的功效与作用
初中数学知识点大全
什么食物可以美白
刮痧的作用
五指毛桃的功效与作用
什么木头最硬
什么是公共场所
什么是直通车
西黄丸的功效与作用
猜你喜欢
桂花的功效与作用
一往无前什么意思
星座是按什么算的
谷维素的作用
白矾的功效与作用
秋季运动会通讯稿
知识分子论
维e什么时候吃最好
乌龙茶的功效与作用
蜂蜜作用