小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《奶酪单词》怎么开启震感?
2026-04-22 15:39:02
1、第一步:打开奶酪单词App,点击【我的】进入,如下图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【声音设置】进入,如下图所示。
3、第三步:进入声音设置页面,开启【震感】即可,如下图所示。
相关推荐
《奶酪单词》单词自动发音怎么开启?
阅读量:38
奶酪单词怎么关闭震感
阅读量:50
《奶酪单词》怎么关闭震感
阅读量:22
奶酪单词app怎么关闭震感
阅读量:48
奶酪单词app怎样获得奶酪
阅读量:89
猜你喜欢
残疾证如何办理
吉他am和弦怎么按
清远有什么旅游景点
如何理财
朋友圈文案
水星路由器密码
dxf文件怎么打开
夏天脚臭怎么办
步步高手机怎么样
连州旅游
猜你喜欢
如何加入微信群
手机qq怎么截图
手机丢失如何找回
新鞋子磨脚怎么办
浙江旅游景点推荐
屏幕截图怎么截
马桶堵了如何自己快速疏通
airplay在哪里
怎么清洁毛孔
坝上旅游