小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜APP怎么把个人信息的性别设为保密?
2026-04-24 03:10:59
1、我们先打开惊喜APP主页,点击进入顶部的【个人信息】
2、然后,点击个人信息页面里的【性别】
3、最后进入页面,把性别设为【保密】即可完成设置了。
相关推荐
雪球如何设置个人性别保密
阅读量:101
如何把芒果TV账号性别设为保密
阅读量:179
岁岁怎么设置性别保密?
阅读量:143
如何使用保密观APP订购保密图书资料?
阅读量:22
保密观APP如何设置个人性别
阅读量:124
猜你喜欢
西安工程大学怎么样
鳖怎么杀
怎么做疙瘩汤
什么发型适合自己
论文题目怎么定
纯洁的近义词
脖子短适合什么发型
我的世界怎么回家
鸡胸肉怎么做才好吃
怎么看手机配置
猜你喜欢
内衣尺寸怎么算
早期白内障怎么治疗
凉菜怎么做
鸡汤怎么煲
怎么祛青春痘
赵薇发型
告别的近义词是什么
赞叹的近义词是什么
怎么看手机配置
入库单怎么填写