小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盐课堂APP怎么清除缓存?
2026-04-21 16:21:52
1、第一步,进入手机上的盐课堂APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【系统设置】。
3、第三步,进入系统设置窗口,点击【清除缓存】。
4、第四步,进入提示窗口,点击【确认】。
相关推荐
学德课堂APP怎么清除缓存?
阅读量:122
盐课堂app怎样清除缓存
阅读量:35
云指课堂APP怎么清除缓存
阅读量:23
领峰课堂APP怎么清除缓存
阅读量:67
安驾课堂APP怎么清除缓存
阅读量:148
猜你喜欢
小腿抽筋是什么原因
司马青衫是什么意思
load是什么意思
小太妹是什么意思
手发抖是什么原因
感恩节在什么时候
白细胞低是什么原因
方兴未艾什么意思
融券卖出是什么意思
3m是什么意思
猜你喜欢
什么食物含维生素d
ems什么意思
led是什么
感恩节是什么时候
低迷是什么意思
葛根是什么
未央是什么意思
仙人跳是什么
辟谷是什么
藏青色裤子配什么颜色上衣