小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家设置定时重复
2026-05-07 09:00:21
1、点击创建智能
在米家APP页面泉腊下拉菜单栏中,点击创建智能国央脾。
2、点击定时
在选择条帽宿件中,点击定时。
3、点击重复
在跳转页面设置定时中,点击重复即可。
相关推荐
双系统如何切换系统
阅读量:115
印象笔记怎么选择默认笔记本
阅读量:113
如何判断家里宽带ip是公网ip还是内网ip
阅读量:114
360手机900e解决办法
阅读量:183
如何在UEFI BIOS中设置电源按钮强制关闭计算机
阅读量:83
猜你喜欢
纯粹的近义词
父母离婚孩子怎么判
今年流行什么发型女
竟然的近义词是什么
齐刘海发型
怎么做炸薯条
怎么换显卡
大饼脸适合什么发型
若是的近义词
幼儿园教案怎么写
猜你喜欢
怎么样瘦腿
非主流发型女
论文引用部分怎么标注
病毒感冒
孔庙和国子监博物馆
羞耻的近义词
长安车怎么样
孕育的近义词
长脸男生发型
幸运的近义词