小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓12彩蛋时钟如何玩
2026-05-20 01:08:51
1、进入到手机科亲设置,点击迅羞我的设备
2、进入到界面,点击全部参数
3、然后进入到界面始脂眠,点击Android版本5次
4、最后即可打开菜单时钟
相关推荐
小米手机怎么申请MIUI系统内测版本?
阅读量:64
magisk怎么从本地安装模块
阅读量:164
怎么卸载play商店(是我自己下的)
阅读量:187
scene5怎么激活adb模式?
阅读量:38
怎样修改手机开机动画
阅读量:185
猜你喜欢
简笔画图片大全人物
玫瑰花怎么包装
奶水太多怎么办
周深个人资料简介
肚胀是怎么回事
江竹筠怎么读
用酸奶机怎么做酸奶
江西农业大学怎么样
小学生对联大全
配货站怎么开
猜你喜欢
小猫图片大全
农机具大全
拔丝芋头怎么做
幼儿睡前故事大全
五行属水的字大全
个人爱好怎么写
壁纸怎么贴在墙上
狗叫声大全
怎么快速记忆
聊天背景图片大全