小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电鸭如何注销账号
2026-04-22 11:48:41
1、
第一步:
打开手机电鸭的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账户安全】选项。
3、
第三步:
选择【账号注销】。
4、
第四步:
点击【同意并注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
花鸭借钱如何注销账号
阅读量:174
如何注销企鹅电竞账号
阅读量:137
处电怎么注销账号?
阅读量:91
快电如何注销账号?
阅读量:144
小电卫士APP如何注销账号?
阅读量:52
猜你喜欢
清炖鸡块的家常做法
酸白菜怎么做好吃
快速减肥的最佳方法
颈椎骨质增生的治疗方法
莲藕的做法大全家常
怎么删除微博
节食减肥的最好方法
红焖羊肉的家常做法
拇外翻怎么办
迷男方法
猜你喜欢
涂眼霜的正确方法图
你是我的唯一用英语怎么说
金桔树怎么养
灭鼠最佳方法
脑梗塞的治疗方法
拉不出来大便怎么办
金昌鱼怎么做好吃
黄瓜的腌制方法及步骤
丰胸的方法
软化血管最好方法