小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青聊APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-22 18:49:33
1、步骤一;进入手机青聊软件,点击我的选项。
2、步骤二;点击上面的设置选项。
3、步骤三;点击上面的隐私选项。
4、步骤四;点击个性化推荐右侧的选项即可。
相关推荐
畅聊APP关闭个性化推荐怎样操作?
阅读量:113
愿聊如何关闭个性化推荐
阅读量:185
Y聊交友如何关闭个性化推荐
阅读量:165
亲密聊APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:21
缘来聊APP关闭个性化推荐怎么操作?
阅读量:188
猜你喜欢
什么地方地震了
奇葩是什么意思
什么是平邮
鱼胶是什么
传媒是什么
充气娃娃什么牌子好
牙齿松动是什么原因
桃花运是什么意思
脱发是什么原因
疳积是什么意思
猜你喜欢
无线桥接是什么意思
护照类型p是什么意思
精益求精是什么意思
辰五行属什么
虫洞是什么
什么叫app
24岁属什么
印鉴是什么
near是什么意思
潜血是什么意思